Меню

Dibbern Excelsior — новая коллекция посуды и барного хрусталя

18
октября 2019

Dibbern — знаменитый немецкий бренд, который с 1960-х годов производит революционную фарфоровую посуду. Тончайший костяной фарфор, который обладает особой прочностью и белизной, стал залогом многолетнего успеха мануфактуры. Как и в начале пути, мастера Dibbern создают посуду вручную на производстве в Баварии. Высочайшее качество Dibbern — это дань традициям аутентичного немецкого производства. Столовый фарфор компании ценится по всему миру — его можно увидеть на столах лучших ресторанов Дубая, Лондона, Парижа.

В этом году Dibbern представили новую коллекцию стекла и фарфора Excelsior, которая эксклюзивно представлена в сети 12 Персон. Для названия новинки немцы выбрали латинское слово Excelsior, которое означает «все выше». Так компания подчеркнула свое стремление к идеалу, высокий уровень мастерства и изысканный вкус своих клиентов.

В коллекцию фарфоровой посуды включены различные тарелки, пиалы, чашки, сахарницы и чайники. Это фирменный костяной фарфор компании Dibbern, покрытый глазурью. Декором выступают тонкие почти неуловимые вертикальные линии, которые визуально удлиняют силуэт. Посуда представлена в двух контрастных цветах: антрацит и бордо — они отлично сочетаются в сервировке стола.

Барная коллекция представлена универсальными бокалами Tumbler и Longdrink в четырех цветах: медный рубин, серый, лиловый и прозрачный. Посуда Excelsior дарит непередаваемые тактильные ощущения за счет рифленой фактуры. Бокалы из хрустального стекла восхитительно играют на солнце множеством переливов.

Сочетайте предметы, создавая изысканную актуальную сервировку с новой коллекцией Excelsior.

Дарим декантер к винному набору L'Atelier du Vin

Предыдущая

Early Black Friday

Следующая