Меню

Идеальный набор посуды от TWLV та Youngchef

14
декабря 2021

Привет, это ЯнгШеф.


В этом наборе собрано все самое лучшее и любимое — то, чем я пользуюсь каждый день.


Сковорода Le Creuset, как Bugati Veyron среди Сковороды. Умоляю тебя, люби ее и уважай, она прослужит тебе много лет. К ней я подобрал идеальную маленькую лопатку Cristel — они должны жить как муж и жена, и надеюсь, Сковорода не будет предавать с железными ложками 😊
Нож Wuesthof — это лучшее, что мог создать человек, особенно такой как у тебя в руках. Кованый, красивый, элегантный — можешь резать им все, что пожелаешь, но только на доске, только на доске 🤞 Когда затупится, просто отдай мне его на день, сделаю ТО 😊
С помощью Терки Microplane для сыра, цедры и орехов можно создать легкое облако, которое идеально завершит каждое твое блюдо.
Готовь стильно и с удовольствием!

Нож шеф-повара Wuesthof 
Универсальный помощник на кухне: важнейший предмет базового оборудования для каждого любителя и профессионального повара, поваренный нож подходит для большинства задач на кухне, для широкого разнообразия техник нарезки и шинковки, он превращает приготовление пищи в удовольствие. Длина лезвия — 20 см.

Нож для очистки овощей Wuesthof
Маленький универсальный кованый нож с тонким лезвием и гладкой краюшкой предназначен для нарезки лука и зелени, а также может использоваться для измельчения, очистки и украшения фруктов и овощей. Этот нож для овощей с острым лезвием тоже хорошо подойдет для нарезки сала. Длина лезвия — 9 см.

Сковорода антипригарная Le Creuset 20 см 
Эта универсальная сковорода покрыта лучшим в истории Le Creuset антипригарным покрытием и имеет прочную моющуюся наружную поверхность. Сковорода проста в использовании и идеально подходит для любых источников тепла. Благодаря своему элегантному внешнему виду она станет ярким дополнением вашей кухни.

Сковорода антипригарная Le Creuset 24 см
Старшая сестра предыдущей модели сковороды Le Creuset. Те же самые высококачественные материалы и элегантный дизайн, но в большем размере!

Венчик Cristel 
Венчик понадобится для создания легких смесей, для приготовления блинчиков и некоторых видов теста, для взбивания яиц. Изделие сделано из нержавеющей стали, его можно мыть в посудомоечной машине. Длина 22 см.

Сотейник Cristel Cookway Master inox
Посуда Cookway Master inox подходит для всех видов приготовления: индукционные, газовые, керамические и электрические плиты, духовка и гриль. Материал: нержавеющая сталь 18/10 с зеркальной полировкой, которая сохраняет вкус еды и легко очищается после приготовления. Удобно для мытья посудомоечной машины. Сделано во Франции.

Шпатель кулинарный Cristel 
С силиконовой лопаткой французского бренда Cristel из серии Poc Black/Silver можно не беспокоиться о покрытии вашей сковороды во время приготовления. Лопатка изготовлена ​​из пищевого силикона и выдерживает температуру до 210 °C. Ручка – mdash; из матовой нержавеющей стали. Можно мыть в посудомоечной машине.

Терка для цитрусовых Microplane  
Этот классический инструмент премиумкласса используется знаменитыми шеф-поварами и ресторанами. Microplane — это стандарт, на который равняются другие производители. Оригинальное лезвие позволяет снять тонкий слой цедры из цитрусовых без горькой белой кожуры. Инструмент отлично подходит для натирания чеснока, имбиря и сырого пармезана. Вы также можете использовать эту терку для мускатного ореха или корицы.

Доска разделочная Wuesthof
Незаменима на любой кухне — современная, продуманная и функциональная доска Wuesthof Cutting Boards выполнена из термопластического полиуретана (TPU). Высокий уровень гибкости, обеспечивающий этот специальный материал, действует как буфер, защищая тонкие лезвия ножей. Таким образом, ножи подольше остаются острыми. Материал не впитывает запахи и вкусы и легко подвергается стерильной обработке. Разделочную доску можно мыть в посудомоечной машине, она обладает антибактериальными свойствами и выдерживает температуру от -20°C до +150°C.

Порцеляновій мануфактурі Gien 200 років і вона все ще у самому розквіті

Предыдущая

TWLV снова открыт!

Следующая