Меню

Воля, сила, отвага: коллекция Freedom от GUNIA Project

24 августа, 2022

«После каждой темной полосы должен появиться свет», именно эти сильные и одновременно поэтичные слова основательниц бренда GUNIA Project Марии Гаврилюк и Наташи Каменской, по нашему мнению, отлично характеризуют настроения украинского народа, веру в победу и светлое будущее нашей прекрасной страны.

GUNIA Project— наш личный фаворит среди украинских брендов, у которых есть не просто свой уникальный стиль, но и философия, а также цель познакомить украинцев с таинственной и привлекательной гуцульской культурой. Их керамические подсвечники, декоративные украшения и оригинальная посуда ручной работы приковывают внимание с первого взгляда. Ассортимент бренда наполнен особой аутентичной энергетикой, благодаря которой ощущаешь неповторимое единство с украинской культурой.

Недавно GUNIA Project представили новую коллекцию, которая получила символическое название Freedom. В нее вошли тематические керамические изделия, а также украшения и аксессуары в сине-желтых оттенках. Наши любимые предметы коллекции — это тарелки, чашки, вазы и чайники со словами «Сила», «Отвага» и «Воля». В ярких авторских иллюстрациях и в этих коротких, но столь емких словах, и кроется все богатство духа и силы украинского народа.

«Коллекция вдохновлена победой Украины над народом, который не имеет права приходить и диктовать свои правила. Больше всего на свете мы хотим сказать — Украина свободна! Слава Украине!» — Мария Гаврилюк и Наташа Каменская, основательницы бренда GUNIA Project.

Все новинки вы уже можете оценить в магазинах TWLV и заказать на нашем сайте.

Reflections Copenhagen: красота, затрагивающая чувства

Предыдущая

На старт, внимание, Масленица!

Следующая