Меню

#LoveAesthetic: подарки ко Дню всех влюбленных

9
февраля 2023

#LoveAesthetic: подарки ко Дню всех влюбленных

Зимние праздники полны чрезвычайной романтики, а особенно день Валентина, главным героем которого является самое светлое среди всех чувств. Ко Дню влюбленных TWLV подобрали варианты подарков, которые обязательно понравятся вашей половинке. Книги, фарфоровые и хрустальные изделия, подсвечники и аромадифузоры от мировых брендов – множество идей, чтобы мгновение особого счастья запомнилось на всю жизнь.

ПОДАРКИ ДЛЯ НЕЁ

Любовь – это глубокое чувство, ее невозможно постичь. Но есть много способов его проявить. Дарить подарки означает беспокоиться о дорогом нам человеке, наполняя его яркими эмоциями.

Фаянсовый набор для чаепития Gien Provence, состоящий из чашки и блюдца с мотивами прованса, всегда будет напоминать о том, кто подарил его.

Так же, как наборы с цветочными принтами Wedgwood Wonderlust. Более десятка вариантов ярких дизайнов, которые дополнят интерьер ее кухни.

Она обязательно обрадуется новым бокалам для красного вина Cristallerie de Montbronn Traviata. Прозрачный хрусталь с изящным узором позолотой – это воплощение эстетического удовольствия для тех, кто действительно ценит изделия ручной работы.

Если она любит более насыщенные оттенки, то набор фиолетовых бокалов LSA Aurora – идеальный вариант. Они настолько уникальны, что станут главным украшением праздничного стола, а остальное время будут служить креативным дополнением интерьера в шкафу или полке.

Для шампанского рекомендуем бокалы LSA Champagne Theatre в оттенке Smoke Grey на высокой рельефной ножке.

Для уюта в ее комнате подарите керамическую вазу в золотом цвете Rosenthal La Chute Gold Titanisiert или высокую вазу из нержавеющей стали Georg Jensen Alfredo.

Обе имеют необычные формы, поэтому еще больше привлекают взгляд к себе.

Большое значение имеют и небольшие безделушки, если они символизируют любовь. Статуэтки белых ангелов с сердцами Rosenthal могут стать украшением полочки у зеркала или прикроватной тумбы и каждый раз глядя на них, она будет вспоминать счастливый момент, когда их получила.

Лучший аромат в женской квартире – это парфюм любимого мужчины, но, конечно, аромадиффузоры Maison Berger могут побороться за лидерство в этой категории.

А еще ей понравятся эстетические издания, которые она будет пролистывать под романтическую музыку и дополнять ими кадры для Инстаграмм. Книги о ювелирном гиганте Cartier Panthere, основательнице фэшн корпорации Estee Lauder: A Beautiful Life или любимых украшениях Windows at Tiffany&Co – эти и другие подарочные варианты станут отличным презентом ко Дню влюбленных.

 

ПОДАРКИ ДЛЯ НЕГО

Мужчины любят подарки не меньше, чем женщины, хотя иногда разгадать их подлинные желания бывает не так просто. Однако идеальный подарок действительно существует среди тех, которые мы предлагаем.

Любители крепких напитков однозначно будут довольны набором стаканов для виски Eisch Cosmo Gold из первоклассного хрусталя и с золотистым покрытием.

А для любителей вина предлагаем набор специальных винных инструментов L`atelier Du Vin Le Globe. В комплекте 6 предметов для откупорки и хранения бутылки в презентабельной упаковке в форме прозрачной колбы. Также рекомендуем обратить внимание на рычажные штопоры в кожаном чехле L'atelier Du Vin NOMAD COLLECTION.

Пепельница из коллекции MEDUSA LUMIERE від Rosenthal создана в коллаборации с легендарным брендом VERSACE. Характерной особенностью коллекции барной посуды из стекла высокого качества MEDUSA LUMIERE является голова медузы в основании изделия. Модель может быть рекомендована в качестве подарка для поклонников бренда VERSACE любящих эксклюзивное сочетание стилей и привлекательные акценты в домашнем декоре.

Шкаф в мужской гостиной могут также украсить книги Assouline о часах Jaeger-LeCoultre Reverso, об одном из старейших командных видов спорта в мире Polo Heritage или издании о поразительной коллекции автомобилей The Impossible Collection of Cars.

Французский бренд Maison Berger, о котором мы упоминали выше, также имеет аромадиффузоры для дома и с мужскими ароматами.

Выбирайте элегантный подарок для своих любимых среди сотен наших товаров. Ваш выбор в любом случае обречен на успех и удовлетворит вторую половинку.

Молодое и дерзкое: история божоле нуво

Предыдущая

KAI: легендарные японские ножи теперь представлены в TWLV

Следующая