Меню

Идеи подарков ко Дню святого Валентина от TWLV

4 февраля, 2022

День святого Валентина — это время, когда хочется удивлять и радовать своих любимых. Цветы и шоколадные конфеты, конечно, всегда приятно получить, но может создаться впечатление, что вы недостаточно проявили фантазию. Чего бы действительно хотелось вашей второй половинке?

TWLV подобрали несколько идей, которые изящно продемонстрируют ваши чувства и останутся на память, украшая дом.

 

Для нее

Любительницу благородных напитков приятно удивят красивые бокалы. Например, Riedel Superleggerо, выполненные вручную из сверхтонкого бессвинцового хрусталя. Их классическая форма подходит для светлых, свежих, сухих игристых вин. Другие прекрасные бокалы от известного австрийского бренда — Riedel Max. Их форма была вдохновлена изящными розами с длинными стеблями, которые растут у фабрики Ридель в Куфштайне. Эти бокалы идеально подойдут для высококачественных игристых вин, таких как шампанское, Кава, Креман, Франчакорта.

Творческой девушке, которая разбирается в современном дизайне, понравится ваза Rosenthal Fast Gold Titanisiert от Седрика Рагота. Ее необычная, динамичная форма и золотое покрытие станут привлекательной деталью в интерьере.

Если ваша спутница увлекается модой, то она по достоинству оценит чашку с блюдцем для эспрессо Rosenthal Versace Barocco Mosaic. Принты, разработанные самим Джанни Версаче, продолжают украшать собой изделия культового итальянского бренда. Еще один изящный вариант чашки с блюдцем Wedgwood Hibiscus. Яркая, и в то же время нежная коллекция HIBISCUS в восточном стиле с роскошными синими цветами и золотыми узорами ручной работы подарит ощущение прихода весны.

 

Для него

Если ваш мужчина предпочитает крепкие напитки, прекрасным подарком станет бокал для виски Cristallerie de Montbronn Seville. Гравировка ручной работы приятно лежит в руке и создает на хрустале изысканные узоры, сквозь которые проступает золотистый цвет напитка. Продукцию французского бренда Cristallerie de Montbronn можно увидеть в красивейших дворцах, престижных ресторанах и отелях всего мира.

Ценителю вин придется по душе набор винных инструментов L`atelier Du Vin Le Collectionneur в красивой деревянной коробке. Владелец бренда Пьер Ришар чтит традиции виноделия, создавая при этом абсолютно новый формат барного инвентаря. Еще один тематический подарок - книга "The 100: Burgundy Exceptional Wines to Build a Dream" об истории изготовления вина.

В нашем ассортименте есть и другие книги от издательства Assouline. Это легендарные и единственные в своем роде книги ручной работы о моде, путешествиях, архитектуре, фотографии и дизайне. Среди них вы найдете уникальный подарок в соответствии с интересами вашего спутника.

Теплым и уютным подарком станет кружка Rosenthal Far Far Closer. Автор сюрреалистических иллюстраций этой коллекции — дизайнер и татуировщик Морган Лехат. Кружка не только согреет горячими напитками, но и станет интересной деталью интерьера.

 

Для пары

О ваших глубоких чувствах расскажут без слов бокалы Wedgwood Vera Wang Infinity Giftware — ведь на них изображен знак бесконечности. В комплекте представлены 2 изделия, изготовленных из элегантного соединения хрусталя с серебром. Бокалы подойдут для подачи игристых вин.

Если же вы предпочитаете красные вина, обратите внимание на еще один изящный бокал Eisch Ravi Gold. Ножка вручную расписана 24-каратным золотом, так что такие бокалы привнесут в ваш дом особый блеск.

Прекрасным дополнением вашего интерьера станет подсвечник "Бруклин" Reflections Copenhagen. Его строгие геометрические линии и красивые переходы цвета завораживают и притягивают мерцанием от света свечи. Еще один вариант подсвечников - набор Wedgwood Vera Wang Love Knots. Элегантный дизайн этой модели с серебряными ножкой и бантиком вдохновлены истинной романтикой.

Для уютного чаепития и романтических завтраков прекрасно подойдет чайный набор Haviland Portofino. Эта нежная посуда родом из французского города Лимож — мировой столицы фарфора. А дополнит атмосферу королевского чаепития изысканная этажерка Wedgwood Arris. Элегантно комбинируя теплый металлик и текстурные детали, коллекция Arris демонстрирует прекрасное сочетание мастерства и дизайна.

Выбрав подарок, вы можете персонализировать его с помощью оригинальной подписи с напоминанием о том, как вы познакомились, милого парного фото или фразы, понятной только вам двоим. И помните, что лучший подарок из всех — это время, проведенное с человеком, которого вы любите.

 

TWLV & Vogue UA: В гостях у Ирины Ковальчук

Предыдущая

Советы эксперта: Как отпраздновать День влюбленных и что подарить

Следующая